DR127-271-R
製品の概要
部品型番: DR127-271-R
製品の説明 IND DR127 STYLE 270UH 1.1ARMS 2.
仕様書:
In Stock 80257 pcs
350 pcs
  • メッセージ
DR127-271-Rの仕様
部品型番 DR127-271-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 IND DR127 STYLE 270UH 1.1ARMS 2. フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 80257 pcs データシート
タイプ - 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 -
遮蔽 - シリーズ -
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージ/ケース - 運転温度 -
装着タイプ - 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 270µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 270µH Inductor