DR127-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR127-330-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR127-330-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 33UH 3.23A 60 MOHM SMD
仕様書: DR127-330-R.pdf
In Stock 107542 pcs
  • メッセージ
DR127-330-Rの仕様
部品型番 DR127-330-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 33UH 3.23A 60 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107542 pcs データシート DR127-330-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
他の名前 513-1047-2
DR127-330
DR127-330-ND
DR127330R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 33µH Shielded Wirewound Inductor 3.23A 60 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 60 mOhm
定格電流 3.23A 電流 - 飽和 6.22A