DR74-221-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR74-221-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR74-221-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 220UH 560MA 907 MOHM
仕様書: DR74-221-R.pdf
In Stock 110200 pcs
  • メッセージ
DR74-221-Rの仕様
部品型番 DR74-221-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 220UH 560MA 907 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110200 pcs データシート DR74-221-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
他の名前 513-1391-2
DR74-221
DR74-221-ND
DR74-221-R-ND
DR74221R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.171" (4.35mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 220µH Shielded Wirewound Inductor 560mA 907 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 907 mOhm
定格電流 560mA 電流 - 飽和 660mA