DR74-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR74-330-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR74-330-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 33UH 1.41A 143 MOHM
仕様書: DR74-330-R.pdf
In Stock 133092 pcs
1100 pcs
3300 pcs
  • メッセージ
DR74-330-Rの仕様
部品型番 DR74-330-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 33UH 1.41A 143 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133092 pcs データシート DR74-330-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1141-2
DR74-330
DR74-330-ND
DR74330R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.171" (4.35mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 33µH Shielded Wirewound Inductor 1.41A 143 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 143 mOhm
定格電流 1.41A 電流 - 飽和 1.73A