DRA73-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA73-151-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRA73-151-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 150UH 551MA 932 MOHM
仕様書: DRA73-151-R.pdf
In Stock 78335 pcs
1350 pcs
  • メッセージ
DRA73-151-Rの仕様
部品型番 DRA73-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 551MA 932 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78335 pcs データシート DRA73-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRA
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 165°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) 0.140" (3.55mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 150µH Shielded Wirewound Inductor 551mA 932 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 932 mOhm 定格電流 551mA
電流 - 飽和 632mA