DRA73-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA73-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRA73-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 4.18A 16 MOHM
仕様書: DRA73-2R2-R.pdf
In Stock 31576 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DRA73-2R2-Rの仕様
部品型番 DRA73-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 4.18A 16 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31576 pcs データシート DRA73-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRA
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-3611-1 運転温度 -40°C ~ 165°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.55mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 4.18A 16 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 16 mOhm
定格電流 4.18A 電流 - 飽和 4.93A