DRA73-8R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA73-8R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRA73-8R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 2.3A 53 MOHM SMD
仕様書: DRA73-8R2-R.pdf
In Stock 81864 pcs
1350 pcs
  • メッセージ
DRA73-8R2-Rの仕様
部品型番 DRA73-8R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 8.2UH 2.3A 53 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81864 pcs データシート DRA73-8R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRA
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-3621-2
DRA73-8R2-R-ND
DRA738R2R
運転温度 -40°C ~ 165°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.55mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 53 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 53 mOhm
定格電流 2.3A 電流 - 飽和 2.74A