DRA74-102-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA74-102-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRA74-102-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 1MH 260MA 4.19 OHM SMD
仕様書: DRA74-102-R.pdf
In Stock 81834 pcs
1100 pcs
  • メッセージ
DRA74-102-Rの仕様
部品型番 DRA74-102-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1MH 260MA 4.19 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81834 pcs データシート DRA74-102-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRA
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-3625-2
DRA74-102-R-ND
DRA74102R
運転温度 -40°C ~ 165°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) 0.171" (4.35mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1mH Shielded Wirewound Inductor 260mA 4.19 Ohm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 4.19 Ohm
定格電流 260mA 電流 - 飽和 292mA