DRQ127-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRQ127-151-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRQ127-151-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 144.9UH SMD
仕様書: DRQ127-151-R.pdf
In Stock 61444 pcs
350 pcs
  • メッセージ
DRQ127-151-Rの仕様
部品型番 DRQ127-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 144.9UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61444 pcs データシート DRQ127-151-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRQ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1315-2
DRQ127-151
DRQ127-151-ND
DRQ127-151-R-ND
DRQ127-151R
DRQ127151R
運転温度 -40°C ~ 125°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 579.6µH
インダクタンス - 並列に接続され 144.9µH 高さ 0.315" (8.00mm)
詳細な説明 Shielded 2 Coil Inductor Array 579.6µH Inductance - Connected in Series 144.9µH Inductance - Connected in Parallel 247 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.59A Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ 989 mOhm
DC抵抗(DCR) - 並列 247 mOhm 現在の飽和 - シリーズ 1.51A
現在の彩度 - 平行 3.01A 定格電流 - シリーズ 796mA
電流定格 - 並列 1.59A