DRQ127-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRQ127-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRQ127-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 2.027UH SMD
仕様書: DRQ127-2R2-R.pdf
In Stock 58587 pcs
350 pcs
700 pcs
1050 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
DRQ127-2R2-Rの仕様
部品型番 DRQ127-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 2.027UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58587 pcs データシート DRQ127-2R2-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRQ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1307-2
DRQ127-2R2
DRQ127-2R2-ND
DRQ127-2R2-R-ND
DRQ127-2R2R
DRQ1272R2R
運転温度 -40°C ~ 125°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 8.108µH
インダクタンス - 並列に接続され 2.027µH 高さ 0.315" (8.00mm)
詳細な説明 Shielded 2 Coil Inductor Array 8.108µH Inductance - Connected in Series 2.027µH Inductance - Connected in Parallel 3.73 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 12.5A Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ 16.1 mOhm
DC抵抗(DCR) - 並列 3.73 mOhm 現在の飽和 - シリーズ 12.7A
現在の彩度 - 平行 25.5A 定格電流 - シリーズ 6.23A
電流定格 - 並列 12.5A