FP1007R6-R27-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1007R6-R27-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP1007R6-R27-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 270NH 61A 0.29 MOHM
仕様書: FP1007R6-R27-R.pdf
In Stock 86444 pcs
700 pcs
1400 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
FP1007R6-R27-Rの仕様
部品型番 FP1007R6-R27-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 270NH 61A 0.29 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86444 pcs データシート FP1007R6-R27-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.413" L x 0.315" W (10.50mm x 8.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ FLAT-PAC, FP1007R6
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4180-2
FP1007R6R27R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 270nH Unshielded Wirewound Inductor 61A 0.29 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 0.29 mOhm
定格電流 61A 電流 - 飽和 41A