FP1008-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1008-150-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP1008-150-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 150NH 63A 0.17 MOHM
仕様書: FP1008-150-R.pdf
In Stock 79933 pcs
350 pcs
  • メッセージ
FP1008-150-Rの仕様
部品型番 FP1008-150-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150NH 63A 0.17 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79933 pcs データシート FP1008-150-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ FP1008
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 150nH 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 150nH Unshielded Wirewound Inductor 63A 0.17 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 0.17 mOhm 定格電流 63A