FPT1006-340-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FPT1006-340-R
製品の説明 FIXED IND 340NH 19A 1 MOHM SMD
仕様書: FPT1006-340-R.pdf
In Stock 66198 pcs
620 pcs
1240 pcs
3100 pcs
  • メッセージ
FPT1006-340-Rの仕様
部品型番 FPT1006-340-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 340NH 19A 1 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66198 pcs データシート FPT1006-340-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.380" L x 0.335" W (9.65mm x 8.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ FPT1006
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4579-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 340nH
高さ - 着席(最大) 0.252" (6.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 340nH Shielded Wirewound Inductor 19A 1 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1 mOhm Max
定格電流 19A 電流 - 飽和 40.5A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FPT03SCM200
FPT03SCM200
メーカー: Carlo Gavazzi
説明: FIBRE PL STD 1MM TB 200CM
在庫あり: 613 pcs
ダウンロードセンター: FPT03SCM200.pdf
RFQ
FPT1006-580-R
FPT1006-580-R
説明: FIXED IND 580NH 19A 1 MOHM SMD