FPT705-190-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FPT705-190-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FPT705-190-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 190NH 13A 0.65 MOHM
仕様書: FPT705-190-R.pdf
In Stock 95414 pcs
1000 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
FPT705-190-Rの仕様
部品型番 FPT705-190-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 190NH 13A 0.65 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95414 pcs データシート FPT705-190-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±12%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.295" L x 0.268" W (7.50mm x 6.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ FLAT-PAC, FPT705
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2727 (6868 Metric)
他の名前 283-4145-2
FPT705190R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 190nH
高さ - 着席(最大) 0.211" (5.35mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 190nH Unshielded Wirewound Inductor 13A 0.65 mOhm 2727 (6868 Metric) 直流抵抗(DCR) 0.65 mOhm
定格電流 13A 電流 - 飽和 28A