FRN-R-10ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FRN-R-10ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC/125VDC
仕様書: FRN-R-10ID.pdf
In Stock 4730 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRN-R-10IDの仕様
部品型番 FRN-R-10ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC/125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4730 pcs データシート FRN-R-10ID.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.560" Dia x 2.00" L (14.22mm x 50.80mm) シリーズ Fusetron™ FRN-R
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Indicating 定格電流 10A
クラス RK5 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, UL アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FRN-R-10
FRN-R-10
在庫あり: 6568 pcs
ダウンロードセンター: FRN-R-10.pdf
RFQ
FRN-R-15/100
FRN-R-15/100
説明: FUSE CRTRDGE 15MA 250VAC/125VDC
在庫あり: 4371 pcs
ダウンロードセンター: FRN-R-15/100.pdf
RFQ
FRN-R-1/4
FRN-R-1/4
説明: FUSE CRTRDGE 250MA 250VAC/125VDC
ダウンロードセンター: FRN-R-1/4.pdf
FRN-R-12
FRN-R-12
説明: FUSE CARTRIDGE 12A 250VAC/125VDC
ダウンロードセンター: FRN-R-12.pdf
FRN-R-100
FRN-R-100
説明: FUSE CARTRIDGE 100A 250VAC
ダウンロードセンター: FRN-R-100.pdf
FRN-R-15
FRN-R-15
説明: FUSE CARTRIDGE 15A 250VAC/125VDC