FRN-R-15/100
製品の概要
部品型番: FRN-R-15/100
製品の説明 FUSE CRTRDGE 15MA 250VAC/125VDC
仕様書: FRN-R-15/100.pdf
In Stock 4371 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRN-R-15/100の仕様
部品型番 FRN-R-15/100 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CRTRDGE 15MA 250VAC/125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4371 pcs データシート FRN-R-15/100.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.560" Dia x 2.00" L (14.22mm x 50.80mm) シリーズ Fusetron™ FRN-R
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 FRN-R-15-100
運転温度 - 装着タイプ Holder
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 15mA クラス RK5
定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC 承認 CE, CSA, UL
アプリケーション Electrical, Industrial
関連商品
FRN-R-10ID
FRN-R-10ID
説明: FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC/125VDC
在庫あり: 4730 pcs
ダウンロードセンター: FRN-R-10ID.pdf
RFQ
FRN-R-17-1/2ID
FRN-R-17-1/2ID
説明: FUSE CRTRDGE 17.5A 250VAC/125VDC
在庫あり: 7482 pcs
ダウンロードセンター: FRN-R-17-1/2ID.pdf
RFQ
FRN-R-12
FRN-R-12
説明: FUSE CARTRIDGE 12A 250VAC/125VDC