FRN-R-15ID
製品の概要
部品型番: FRN-R-15ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 15A 250VAC/125VDC
仕様書: FRN-R-15ID.pdf
In Stock 7024 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRN-R-15IDの仕様
部品型番 FRN-R-15ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 15A 250VAC/125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7024 pcs データシート FRN-R-15ID.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.560" Dia x 2.00" L (14.22mm x 50.80mm) シリーズ Fusetron™ FRN-R
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Indicating 定格電流 15A
クラス RK5 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, UL アプリケーション Electrical, Industrial
関連商品
FRN-R-12ID
FRN-R-12ID
説明: FUSE CARTRIDGE 12A 250VAC/125VDC
在庫あり: 5111 pcs
ダウンロードセンター: FRN-R-12ID.pdf
RFQ
FRN-R-175
FRN-R-175
説明: FUSE CRTRDGE 175A 250VAC/125VDC
在庫あり: 1023 pcs
ダウンロードセンター: FRN-R-175.pdf
RFQ
FRN-R-2
FRN-R-2
説明: FUSE CARTRIDGE 2A 250VAC/125VDC
ダウンロードセンター: FRN-R-2.pdf
FRN-R-12
FRN-R-12