FRS-R-10ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FRS-R-10ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC
仕様書: FRS-R-10ID.pdf
In Stock 2980 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRS-R-10IDの仕様
部品型番 FRS-R-10ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2980 pcs データシート FRS-R-10ID.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm) シリーズ Fusetron™ FRS-R
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Indicating 定格電流 10A
クラス RK5 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, UL アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FRS-R-100
FRS-R-100
説明: FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC
在庫あり: 1090 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-100.pdf
RFQ
FRS-R-1/2
FRS-R-1/2
説明: FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/300VDC
在庫あり: 2856 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-1/2.pdf
RFQ
FRS-R-10
FRS-R-10
ダウンロードセンター: FRS-R-10.pdf
FRS-R-110
FRS-R-110
説明: FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC
在庫あり: 497 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-110.pdf
FRS-R-1/8
FRS-R-1/8
説明: FUSE CRTRDGE 125MA 600VAC/300VDC
ダウンロードセンター: FRS-R-1/8.pdf
FRS-R-1/4
FRS-R-1/4
説明: FUSE CRTRDGE 250MA 600VAC/300VDC
ダウンロードセンター: FRS-R-1/4.pdf
FRS-R-15
FRS-R-15
説明: FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
ダウンロードセンター: FRS-R-15.pdf
説明: FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/300VDC