FRS-R-12ID
製品の概要
部品型番: FRS-R-12ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/300VDC
仕様書: FRS-R-12ID.pdf
In Stock 3423 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRS-R-12IDの仕様
部品型番 FRS-R-12ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3423 pcs データシート FRS-R-12ID.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm) シリーズ Fusetron™ FRS-R
特徴 Indicating 定格電流 12A