FRS-R-15ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FRS-R-15ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
仕様書: FRS-R-15ID.pdf
In Stock 3456 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRS-R-15IDの仕様
部品型番 FRS-R-15ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3456 pcs データシート FRS-R-15ID.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm) シリーズ Fusetron™ FRS-R
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Indicating 定格電流 15A