FRS-R-35ID
製品の概要
部品型番: FRS-R-35ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/250VDC
仕様書: FRS-R-35ID.pdf
In Stock 2059 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRS-R-35IDの仕様
部品型番 FRS-R-35ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2059 pcs データシート FRS-R-35ID.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 1.060" Dia x 5.50" L (26.92mm x 139.70mm) シリーズ Fusetron™ FRS-R
特徴 Indicating 定格電流 35A