FRS-R-40ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FRS-R-40ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/250VDC
仕様書: FRS-R-40ID.pdf
In Stock 1946 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRS-R-40IDの仕様
部品型番 FRS-R-40ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1946 pcs データシート FRS-R-40ID.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 1.060" Dia x 5.50" L (26.92mm x 139.70mm) シリーズ Fusetron™ FRS-R
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Indicating 定格電流 40A