FRS-R-50ID
製品の概要
部品型番: FRS-R-50ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/250VDC
仕様書: FRS-R-50ID.pdf
In Stock 2190 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRS-R-50IDの仕様
部品型番 FRS-R-50ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2190 pcs データシート FRS-R-50ID.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 1.060" Dia x 5.50" L (26.92mm x 139.70mm) シリーズ Fusetron™ FRS-R
特徴 Indicating 定格電流 50A
クラス RK5 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, UL アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FRS-R-450
FRS-R-450
説明: FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC
在庫あり: 221 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-450.pdf
RFQ
FRS-R-500
FRS-R-500
説明: FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
在庫あり: 215 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-500.pdf
RFQ
FRS-R-5
FRS-R-5
説明: FUSE CARTRIDGE 5A 600VAC/300VDC
在庫あり: 3945 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-5.pdf
FRS-R-60
FRS-R-60
説明: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC