FRS-R-45ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FRS-R-45ID
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/250VDC
仕様書: FRS-R-45ID.pdf
In Stock 1921 pcs
10 pcs
  • メッセージ
FRS-R-45IDの仕様
部品型番 FRS-R-45ID メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1921 pcs データシート FRS-R-45ID.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 1.060" Dia x 5.50" L (26.92mm x 139.70mm) シリーズ Fusetron™ FRS-R
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Indicating 定格電流 45A
クラス RK5 定格電圧@遮断容量 200kA AC, 20kA DC
承認 CE, CSA, UL アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FRS-R-400
FRS-R-400
説明: FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/300VDC
在庫あり: 324 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-400.pdf
RFQ
FRS-R-40
FRS-R-40
説明: FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/250VDC
在庫あり: 2542 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-40.pdf
RFQ
FRS-R-40ID
FRS-R-40ID
在庫あり: 1946 pcs
ダウンロードセンター: FRS-R-40ID.pdf
FRS-R-6
FRS-R-6
説明: FUSE CARTRIDGE 6A 600VAC/300VDC
ダウンロードセンター: FRS-R-6.pdf
FRS-R-4/10
FRS-R-4/10
説明: FUSE CARTRIDGE 4MA 600VAC/300VDC
ダウンロードセンター: FRS-R-4/10.pdf
FRS-R-45
FRS-R-45