HC2-1R0TR-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HC2-1R0TR-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC2-1R0TR-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 1UH 33A 1.3 MOHM SMD
仕様書: HC2-1R0TR-R.pdf
In Stock 23191 pcs
110 pcs
  • メッセージ
HC2-1R0TR-Rの仕様
部品型番 HC2-1R0TR-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1UH 33A 1.3 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23191 pcs データシート HC2-1R0TR-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.756" L x 0.748" W (19.20mm x 19.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HC2
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 HC2-1R0TR
HC2-1R0TR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 300kHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.500" (12.70mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1µH Unshielded Wirewound Inductor 33A 1.3 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.3 mOhm Max
定格電流 33A 電流 - 飽和 42.5A