HC2-2R2TR-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HC2-2R2TR-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC2-2R2TR-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 24.3A 2.3 MOHM
仕様書: HC2-2R2TR-R.pdf
In Stock 24105 pcs
110 pcs
  • メッセージ
HC2-2R2TR-Rの仕様
部品型番 HC2-2R2TR-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 24.3A 2.3 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24105 pcs データシート HC2-2R2TR-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.756" L x 0.748" W (19.20mm x 19.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HC2
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 HC2-2R2TR
HC2-2R2TR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 300kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.500" (12.70mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 24.3A 2.3 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.3 mOhm Max
定格電流 24.3A 電流 - 飽和 31.9A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HC2-6-A+G
HC2-6-A+G
メーカー: Ault / SL Power
説明: AC/DC CONVERTER 2V
在庫あり: 1068 pcs
ダウンロードセンター: HC2-6-A+G.pdf
RFQ
HC2-1R0TR-R
HC2-1R0TR-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FIXED IND 1UH 33A 1.3 MOHM SMD
在庫あり: 23191 pcs
ダウンロードセンター: HC2-1R0TR-R.pdf
RFQ
HC2-DC24V-D-F
HC2-DC24V-D-F
メーカー: Panasonic
説明: RELAY GEN PURP DPDT 24VDC
ダウンロードセンター: HC2-DC24V-D-F.pdf
HC2-6-A+
HC2-6-A+
メーカー: Ault / SL Power
説明: AC/DC CONVERTER 2V 12W