HC2LP-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HC2LP-4R7-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC2LP-4R7-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 17A 4.6 MOHM SMD
仕様書: HC2LP-4R7-R.pdf
In Stock 17835 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
HC2LP-4R7-Rの仕様
部品型番 HC2LP-4R7-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 4.7UH 17A 4.6 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17835 pcs データシート HC2LP-4R7-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.756" L x 0.756" W (19.20mm x 19.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HC2LP
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1162-6 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 300kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.440" (11.18mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 17A 4.6 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 4.6 mOhm Max
定格電流 17A 電流 - 飽和 21.25A