HC2LP-6R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HC2LP-6R0-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC2LP-6R0-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 6UH 17A 4.6 MOHM SMD
仕様書: HC2LP-6R0-R.pdf
In Stock 24972 pcs
130 pcs
260 pcs
650 pcs
910 pcs
1300 pcs
3250 pcs
  • メッセージ
HC2LP-6R0-Rの仕様
部品型番 HC2LP-6R0-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 6UH 17A 4.6 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24972 pcs データシート HC2LP-6R0-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.756" L x 0.756" W (19.20mm x 19.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HC2LP
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1163-2
HC2LP-6R0
HC2LP-6R0-ND
HC2LP6R0R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 300kHz インダクタンス 6µH
高さ - 着席(最大) 0.440" (11.18mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6µH Unshielded Wirewound Inductor 17A 4.6 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 4.6 mOhm Max
定格電流 17A 電流 - 飽和 16.5A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HC2LP-1R0-R
HC2LP-1R0-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FIXED IND 1UH 33A 1.3 MOHM SMD
ダウンロードセンター: HC2LP-1R0-R.pdf
RFQ
HC2YL6
HC2YL6
メーカー: Panduit
説明: CABLE DUCE CVR HINGED SNAP-ON 6'
ダウンロードセンター: HC2YL6.pdf
RFQ
HC2LP-2R2-R
HC2LP-2R2-R
説明: FIXED IND 2.2UH 24.3A 2.3 MOHM
ダウンロードセンター: HC2LP-2R2-R.pdf
HC2LG6
HC2LG6
メーカー: Panduit
説明: HINGED DUCT COVER 2"X6' LT GRY
ダウンロードセンター: HC2LG6.pdf
HC2LP-R47-R
HC2LP-R47-R
説明: FIXED IND 470NH 52.9A 0.6 MOHM
ダウンロードセンター: HC2LP-R47-R.pdf
HC2LP-R68-R
HC2LP-R68-R
説明: FIXED IND 680NH 52.9A 0.6 MOHM