HC8LP-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HC8LP-100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC8LP-100-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 10UH 4.3A 62.9 MOHM
仕様書: HC8LP-100-R.pdf
In Stock 36361 pcs
800 pcs
  • メッセージ
HC8LP-100-Rの仕様
部品型番 HC8LP-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 4.3A 62.9 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36361 pcs データシート HC8LP-100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.429" L x 0.409" W (10.90mm x 10.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HC8LP
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1339-2 運転温度 -40°C ~ 155°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Wirewound Inductor 4.3A 62.9 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 62.9 mOhm Max
定格電流 4.3A 電流 - 飽和 3.8A