HC8LP-1R2-R
製品の概要
部品型番: HC8LP-1R2-R
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 12.4A 7.5 MOHM
仕様書: HC8LP-1R2-R.pdf
In Stock 31651 pcs
800 pcs
  • メッセージ
HC8LP-1R2-Rの仕様
部品型番 HC8LP-1R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1.2UH 12.4A 7.5 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31651 pcs データシート HC8LP-1R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.429" L x 0.409" W (10.90mm x 10.40mm)
運転温度 -40°C ~ 155°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 1.2µH 高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 12.4A 7.5 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 7.5 mOhm Max 定格電流 12.4A
電流 - 飽和 18.7A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HC82AY-1
HC82AY-1
メーカー: Bourns, Inc.
説明: TEMP REGULATOR NC 82 DEG 2-SMD
在庫あり: 59307 pcs
ダウンロードセンター: HC82AY-1.pdf
RFQ
HC8LP-220-R
HC8LP-220-R
説明: FIXED IND 22UH 2.8A 149 MOHM SMD