HC8LP-5R6-R
製品の概要
部品型番: HC8LP-5R6-R
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 5.5A 38.9 MOHM
仕様書: HC8LP-5R6-R.pdf
In Stock 29056 pcs
800 pcs
  • メッセージ
HC8LP-5R6-Rの仕様
部品型番 HC8LP-5R6-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 5.6UH 5.5A 38.9 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29056 pcs データシート HC8LP-5R6-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.429" L x 0.409" W (10.90mm x 10.40mm)
運転温度 -40°C ~ 155°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 5.6µH 高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 5.5A 38.9 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 38.9 mOhm Max 定格電流 5.5A
電流 - 飽和 9A