HCM1707-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCM1707-100-R
製品の説明 FIXED IND 10UH 14A 10 MOHM SMD
仕様書: HCM1707-100-R.pdf
In Stock 26644 pcs
350 pcs
  • メッセージ
HCM1707-100-Rの仕様
部品型番 HCM1707-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 14A 10 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26644 pcs データシート HCM1707-100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HCM1707
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 10µH 高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 14A 10 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 10 mOhm Max 定格電流 14A
電流 - 飽和 18A