HCM1707-2R2-R
製品の概要
部品型番: HCM1707-2R2-R
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 37A 2.5 MOHM SMD
仕様書: HCM1707-2R2-R.pdf
In Stock 21626 pcs
350 pcs
  • メッセージ
HCM1707-2R2-Rの仕様
部品型番 HCM1707-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 37A 2.5 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21626 pcs データシート HCM1707-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 37A 2.5 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.5 mOhm Max 定格電流 37A
電流 - 飽和 34A