HCMA1307-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCMA1307-2R2-R
製品の説明 IND HC MOLDED 2.20UH,36A 2 PADS
仕様書:
In Stock 39890 pcs
400 pcs
  • メッセージ
HCMA1307-2R2-Rの仕様
部品型番 HCMA1307-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 IND HC MOLDED 2.20UH,36A 2 PADS フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 39890 pcs データシート
タイプ - 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 -
遮蔽 - シリーズ -
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージ/ケース - 運転温度 -
装着タイプ - 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 2.2µH Inductor