HCMA1707-100-R
EatonEaton
HCMA1707-100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCMA1707-100-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 10UH 14A 10 MOHM SMD
仕様書: HCMA1707-100-R.pdf
In Stock 52966 pcs
350 pcs
700 pcs
1050 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
HCMA1707-100-Rの仕様
部品型番 HCMA1707-100-R メーカー Eaton
説明 FIXED IND 10UH 14A 10 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52966 pcs データシート HCMA1707-100-R.pdf
電圧 - ブレークダウン - 使用法 Shielded
タイプ Wirewound サイズ/寸法 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
シリーズ HCMA1707 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 Nonstandard
他の名前 283-4566-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 HCMA1707-100-R 高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm)
ハードウェアの種類 10µH 周波数 - テスト -
周波数 - 自己共振 10 mOhm Max 拡張された説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 14A 10 mOhm Max Nonstandard
ESR(等価直列抵抗) ±20% 直径 - ショルダー -
説明 FIXED IND 10UH 14A 10 MOHM SMD 遅延時間 100kHz
直流抵抗(DCR) 18A 定格電流 14A