HCMA1707-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA1707-2R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCMA1707-2R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 37A 2.5 MOHM SMD
仕様書: HCMA1707-2R2-R.pdf
In Stock 42950 pcs
350 pcs
700 pcs
1050 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
HCMA1707-2R2-Rの仕様
部品型番 HCMA1707-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 37A 2.5 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42950 pcs データシート HCMA1707-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HCMA1707
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4570-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 37A 2.5 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.5 mOhm Max
定格電流 37A 電流 - 飽和 34A