LDS0705-101M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
LDS0705-101M-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDS0705-101M-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 100UH 808MA 357 MOHM
仕様書: LDS0705-101M-R.pdf
In Stock 126128 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LDS0705-101M-Rの仕様
部品型番 LDS0705-101M-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 808MA 357 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 126128 pcs データシート LDS0705-101M-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ LDS0705
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1450-2
LDS0705101MR
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 808mA 357 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 357 mOhm
定格電流 808mA 電流 - 飽和 800mA