LDS0705-151M-R
EatonEaton
LDS0705-151M-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDS0705-151M-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 150UH 649MA 554 MOHM
仕様書: LDS0705-151M-R.pdf
In Stock 134183 pcs
1000 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LDS0705-151M-Rの仕様
部品型番 LDS0705-151M-R メーカー Eaton
説明 FIXED IND 150UH 649MA 554 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 134183 pcs データシート LDS0705-151M-R.pdf
電圧 - ブレークダウン - 使用法 Shielded
タイプ Wirewound サイズ/寸法 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
シリーズ LDS0705 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 Nonstandard
他の名前 513-1451-2
LDS0705151MR
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 LDS0705-151M-R 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
ハードウェアの種類 150µH 周波数 - テスト -
周波数 - 自己共振 554 mOhm 拡張された説明 150µH Shielded Wirewound Inductor 649mA 554 mOhm Nonstandard
ESR(等価直列抵抗) ±20% 直径 - ショルダー -
説明 FIXED IND 150UH 649MA 554 MOHM 遅延時間 100kHz
直流抵抗(DCR) 645mA 定格電流 649mA