MP2A-150-R
製品の概要
部品型番: MP2A-150-R
製品の説明 FIXED IND 15UH 1.18A 217 MOHM
仕様書: MP2A-150-R.pdf
In Stock 57614 pcs
3900 pcs
  • メッセージ
MP2A-150-Rの仕様
部品型番 MP2A-150-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 15UH 1.18A 217 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57614 pcs データシート MP2A-150-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
他の名前 MP2A-150
MP2A-150-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 1.18A 217 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 217 mOhm
定格電流 1.18A 電流 - 飽和 1.16A