MP2A-330-R
製品の概要
部品型番: MP2A-330-R
製品の説明 FIXED IND 33UH 790MA 476 MOHM
仕様書: MP2A-330-R.pdf
In Stock 52481 pcs
3900 pcs
  • メッセージ
MP2A-330-Rの仕様
部品型番 MP2A-330-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 33UH 790MA 476 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52481 pcs データシート MP2A-330-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
他の名前 283-5254-2
MP2A-330
MP2A-330-ND
MP2A-330-R-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 33µH Unshielded Wirewound Inductor 790mA 476 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 476 mOhm
定格電流 790mA 電流 - 飽和 790mA