MP2A-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MP2A-4R7-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MP2A-4R7-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 1.6A 117 MOHM
仕様書: MP2A-4R7-R.pdf
In Stock 61710 pcs
3900 pcs
  • メッセージ
MP2A-4R7-Rの仕様
部品型番 MP2A-4R7-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 4.7UH 1.6A 117 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61710 pcs データシート MP2A-4R7-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
他の名前 283-3650-2
MP2A-4R7
MP2A-4R7-ND
MP2A-4R7-R-ND
MP2A4R7R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 117 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 117 mOhm
定格電流 1.6A 電流 - 飽和 1.81A