MPI2520R1-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI2520R1-R47-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPI2520R1-R47-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 470NH 4.5A 24 MOHM SMD
仕様書: MPI2520R1-R47-R.pdf
  • メッセージ
MPI2520R1-R47-Rの仕様
部品型番 MPI2520R1-R47-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 470NH 4.5A 24 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2930 pcs データシート MPI2520R1-R47-R.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MPI2520
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
他の名前 283-4476-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 470nH Shielded Multilayer Inductor 4.5A 24 mOhm Max 1008 (2520 Metric) 直流抵抗(DCR) 24 mOhm Max
定格電流 4.5A 電流 - 飽和 4.8A