MPI4012V2-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4012V2-R47-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPI4012V2-R47-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 470NH 6A 21 MOHM SMD
仕様書: 1.MPI4012V2-R47-R.pdf2.MPI4012V2-R47-R.pdf
In Stock 123448 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
MPI4012V2-R47-Rの仕様
部品型番 MPI4012V2-R47-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 470NH 6A 21 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123448 pcs データシート 1.MPI4012V2-R47-R.pdf2.MPI4012V2-R47-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.160" L x 0.171" W (4.06mm x 4.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MPI40-V2
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Metal Composite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 470nH 高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm)
周波数 - 自己共振 106MHz 詳細な説明 470nH Shielded Wirewound Inductor 5.6A 23 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
直流抵抗(DCR) 23 mOhm Max 定格電流 5.6A
電流 - 飽和 6.8A