RL0607-820-R
製品の概要
部品型番: RL0607-820-R
製品の説明 FIXED IND 82UH 686MA 426 MOHM TH
仕様書: RL0607-820-R.pdf
  • メッセージ
RL0607-820-Rの仕様
部品型番 RL0607-820-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 82UH 686MA 426 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4966 pcs データシート RL0607-820-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.224" Dia (5.70mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 82µH 高さ - 着席(最大) 0.287" (7.30mm)
周波数 - 自己共振 6MHz 詳細な説明 82µH Unshielded Wirewound Inductor 686mA 426 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 426 mOhm Max 定格電流 686mA
電流 - 飽和 530mA