RL0607-221-R
製品の概要
部品型番: RL0607-221-R
製品の説明 FIXED IND 220UH 423MA 1.1 OHM TH
仕様書: RL0607-221-R.pdf
  • メッセージ
RL0607-221-Rの仕様
部品型番 RL0607-221-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 220UH 423MA 1.1 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6660 pcs データシート RL0607-221-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.224" Dia (5.70mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 220µH 高さ - 着席(最大) 0.287" (7.30mm)
周波数 - 自己共振 3MHz 詳細な説明 220µH Unshielded Wirewound Inductor 423mA 1.1 Ohm Max Radial
直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max 定格電流 423mA
電流 - 飽和 320mA