RL0809-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL0809-101-R
製品の説明 FIXED IND 100UH TH
仕様書: RL0809-101-R.pdf
In Stock 222974 pcs
800 pcs
  • メッセージ
RL0809-101-Rの仕様
部品型番 RL0809-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 222974 pcs データシート RL0809-101-R.pdf
タイプ - 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.311" Dia (7.90mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ RL0809
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Unshielded Inductor Radial