RL0809-103-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL0809-103-R
製品の説明 FIXED IND 10MH 99MA 26.4 OHM TH
仕様書: RL0809-103-R.pdf
  • メッセージ
RL0809-103-Rの仕様
部品型番 RL0809-103-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10MH 99MA 26.4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3913 pcs データシート RL0809-103-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.311" Dia (7.90mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ RL0809
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 10mH 高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm)
周波数 - 自己共振 590kHz 詳細な説明 10mH Unshielded Wirewound Inductor 99mA 26.4 Ohm Max Radial
直流抵抗(DCR) 26.4 Ohm Max 定格電流 99mA
電流 - 飽和 77mA