RL0809-332-R
製品の概要
部品型番: RL0809-332-R
製品の説明 FIXED IND 3.3MH 170MA 9.06 OHM
仕様書: RL0809-332-R.pdf
  • メッセージ
RL0809-332-Rの仕様
部品型番 RL0809-332-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 3.3MH 170MA 9.06 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4176 pcs データシート RL0809-332-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.311" Dia (7.90mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 3.3mH 高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm)
周波数 - 自己共振 1MHz 詳細な説明 3.3mH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 9.06 Ohm Max Radial
直流抵抗(DCR) 9.06 Ohm Max 定格電流 170mA
電流 - 飽和 134mA