S500-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S500-100-R
製品の説明 S500 100MA BUSS FUSE
仕様書: S500-100-R.pdf
In Stock 14097 pcs
5 pcs
  • メッセージ
S500-100-Rの仕様
部品型番 S500-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 S500 100MA BUSS FUSE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 14097 pcs データシート S500-100-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ S500 反応時間 Fast
パッケージング - パッケージ/ケース 5mm x 20mm
運転温度 - 装着タイプ Holder
融解I2t 0.003 ヒューズタイプ Cartridge, Glass
DC耐寒性 3.8 Ohms 定格電流 100mA
- 定格電圧@遮断容量 35A
承認 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S500-16-R
S500-16-R
説明: FUSE GLASS 16A 250VAC 5X20MM
在庫あり: 2761 pcs
ダウンロードセンター: S500-16-R.pdf
RFQ
説明: S500 250MA BUSS FUSE