S500-200-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
S500-200-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S500-200-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
仕様書: S500-200-R.pdf
In Stock 20912 pcs
5 pcs
  • メッセージ
S500-200-Rの仕様
部品型番 S500-200-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20912 pcs データシート S500-200-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ S500 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.016
DC耐寒性 6.8 Ohms 定格電流 200mA
- 定格電圧@遮断容量 35A
承認 BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
関連商品
S500-3.15-R
S500-3.15-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: S500 3.15A BUSS FUSE
在庫あり: 26534 pcs
ダウンロードセンター: S500-3.15-R.pdf
RFQ
説明: S500 125MA BUSS FUSE
在庫あり: 17415 pcs
ダウンロードセンター: S500-125-R.pdf
RFQ
説明: S500 4A BUSS FUSE